Сократить ссылку google

Как сократить длинную ссылку google?

Рассказываем Вам как сократить ссылку гугл сервисов для дальнейшей отправки в социальные сети, whatsapp, telegram, смс и другие сервисы. Ведь ссылки могут достигать огромного количества символов и попросту невозможно отправить данную ссылку друзьям. Мы предлагаем сократите длинную ссылку Google с помощью сервиса Yalink.

Достаточно вставить длинную ссылку с поиска google в окно, затем нажать кнопку “Сократить”. После этого Ваше короткая ссылка будет создана, и Вы можете делиться ей с друзьями.  


Сократить ссылку Google disk (диск) и другие сервисы Google


Будет полезно сократить ссылку сервиса Google disk (диск) при необходимости отправить ссылку на файл. Или сократить ссылку google docs отправил короткую ссылку на документ. Нашли Вы заведение и хотите поделиться с ним, но количество символов url страницы в google картах очень много? Отправьте сжатую ссылку google maps (карты) в смс гораздо проще с сервисом сокращения ссылок Yalink. Поделитесь короткой ссылкой на google play, это не все возможности и сервисы, которые можно сократить для удобства отправки.

Преимущества сокращённых ссылок Yalink – это защищенное соединение SSL сертификат, проверка на безопасность. А после регистрации на сервисе Вы можете управлять Вашими ссылками, изменять названия, статистика, заработать на ссылках и многое другое! 

Перейти на главную страницу и сократить ссылку или войдите в личный кабинет


Полезный инструмент от Yalink:

Ya-Сократить!

Щелкните и перетащите кнопку ссылку «Ya-Сократить!»  на панель закладок в браузере. Укоротить адрес просматриваемого вами сайта просто, достаточно при просмотре сайта с длинным URL щелкнуть по этой кнопки в Вашей панели с закладками.

Создан: 02.09.2020, 09:50