Как использовать и виды сокращателей URL?

Сократить ссылку

Перенаправление пользователей с социальных сетей на нужный сайт, это можно сделать, только если ваша ссылка выглядит более привлекательна и короткая. Поэтому придуман инструмент в виде сокращателей ссылок. Сокращатели ссылок - это веб-сайты, с помощью которых вы можете уменьшить свои ссылки.

Есть 3 типа сокращателей ссылок: один бесплатный, второй платный, а третий работающий в 2 режимах.

  1. Если вы сократите свои ссылки с помощью бесплатных сокращателей ссылок, тогда вам не будут платить ни за какие действия.
  2. Когда вы используете показ рекламы при переходе по Вашим сокращённым ссылкам, вы будете получать оплату за каждый клик (переход), который Ваши пользователи осуществлять по этим коротким ссылкам.
  3. Третий тип это возможность выбора между бесплатными переходами и платными, сервис Yalink относиться именно к этому.

Вы можете использовать сокращатели ссылок, даже если вы используете рекламные компании Yandex.Direct, Adsense и другие рекламные сервисы на своем веб-сайте.

Как использовать сокращатели URL в маркетинге?

Вы можете использовать короткие ссылки для маркетинга, чтобы получить лучшие результаты по сравнению с обычными ссылками. Вы можете поделиться ими в социальных сетях и на других сайтах, чтобы получить больше кликов от потенциальных клиентов.

Кроме того, вы можете отвечать своей аудитории в комментариях, и если они запрашивают ссылку для посещения определенной страницы, вы можете использовать короткие ссылки, чтобы завоевать больше доверия, потому что короткие ссылки кажутся более надежными, чем сложные длинные ссылки.

И самое лучшее, что вы можете зарабатывать деньги с помощью этих ссылок, если используете самый высокооплачиваемый сокращатель URL в России Yalink. Просто вы можете сократить свои ссылки и поделиться с своими пользователями, и если они нажмут на нее, вы будете зарабатывать деньги на этих сокращателях URL.

Создан: 29.09.2020, 15:44